+7 (926) 947-45-38

Работаем без выходных!

Что такое мошенничество

Мошенничество — это преступление против собственности. Это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Такое явление как мошенничество наибольшее распространение получило в условиях рыночной экономики и свободы предпринимательской деятельности.

В последнее время немалое распространение получило мошенничество в сети интернет и в сфере страхования. Глупо считать, что жертвами мошенников становятся только малограмотные люди. Среди тех, кто стал жертвой лохотронщиков, все чаще оказываются образованные и даже интеллигентные люди. Это связано с тем, что даже юридической подкованности часто бывает недостаточно для того, чтобы обезопасить себя и свои деньги. В наше время каждый день появляются новые способы по отъемы денег у честных, но очень доверчивых граждан.

Услуги частного детектива включают и помощь с решением проблем, возникших в связи с мошенничеством. Именно частный детектив, как никто другой, разбирается в тонкостях и хитросплетениях мошеннической деятельности. Всегда лучше обращаться именно к профессионалу — частному детективу.

 
Главная | Услуги | Закон и право | Статьи | Наши цены | Контактная информация